Наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши собаки » Забавные истории » Забавные истории


Забавные истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное каждый пёсик весёлую переделку :shine: Расскажите об этом и поднимите настроение другим владельцам собачек :yep:

0

2

Это было лет 7 назад, когда моему пёсику было 3 месяца.
Мы с семьёй поехали на берег, на моторной лодке и конечно взяли с собой щенка. Когда приехали на берег, начали распологаться. Как и любой щенок, Рекса начал бегать за всеми и играючи прыгать. Через несколько минут, мы начали накрывать настол. Постелили покрывала, выложили всю еду и начала готовить салаты и т.п. Рексу как всегда надо всё иследовать и он залез на это покрывала. Мама его конечно наругала и посадила возле моторной лодке. А ещё, возле покрывала была небольшая ступенька, что б спускаться к воде. Так вот, Рекс сидел там. Мы все сидели за столом. А ему было скучно и  заняться было нечем... Он "как умный" решил себя занять....
После того, как мы покушали, пошли купаться. Я начала спускаться со ступеньки и упала. Я лежала в большой яме, которую вырыл Рекс.  З-ёх месячный щенок.
С тех пор, мы постоянно ищим клад на грядках.

0

3

Супер, Насть!  :cool:

0

4

Спасиб! )))

0

5

Это было не так давно. Мы пошли купаться и взяли Босса с собой. Все мы купались, а Бося наблюдал с берега. Тут мне стало скучно и я решила Босса разыграть. Я начала бултыхаться в воде и кричать: "Бося, тону!"
Босс бесстрашно кинулся меня спасать! Но не удержался на плыву и стал тонуть. Он доплыл до меня и видимо решил причалить. Я пыталась его схватить, но он ужасно барахтался. В результате у меня была расцарапана спина и руки. Больше всего досталось спине! :rofl:

0

6

хихихи.... Надеюсь, что сейчас спина зажила?!

0

7

Ну естественно! :crazyfun:

0

8

Это хорошО!)))

0

9

У меня была подобная история в детстве, когда плавая с собакой получила кучу царапин везде(

0


Вы здесь » Наши собаки » Забавные истории » Забавные истории